+7 (495) 225-54-44
Moscow, Luzhnetskaya nab. 2/4
Блиндозер — вендинг в удовольствие

Тренд на импортозамещение широко шагает по стране

«Блиндозер» звонкая нота в этой композиции, которая представляет уникальный вендинговый автомат. У российской разработки есть своя ниша, она может быть представлена там, где невозможно разместить из-за стеснённости или по другим причинам, стандартную точку общепита.

Роботизированная точка питания функционирует по традиционной технологии

Печёт блины с начинками и может предоставить традиционно горячее питание, к которому привыкли люди в тех местах, где поместить обычную точку питания не представляется возможности. Например, на объектах транспортной инфраструктуры, на предприятиях, в образовательных и медицинских учреждениях.

Механизм постоянно передает оператору и владельцу свою телеметрическую информацию: состояние загрузки, статистику продаж, технические характеристики. Владелец может управлять ценовой политикой аппарата с любого гаджета, подключенного к интернету.

Данный проект уже миновал стадию разработки / тестирования и вполне способен вывести сектор стритфуда на совершенно иной уровень, сделать его более безопасным и технологичным.

Генеральный директор компании «Блиндозер» Павел Милык:

Мы провели переговоры с представителями ВТБ Лизинга и в принципе для покупки аппарата предусмотрен не плохой вариант. На этапе мелкосерийного производства стоимость аппарата составляет порядка 1млн. 200 тыс. рублей. Но по мере выхода на промышленную, масштабную партию, себестоимость и цена оборота, возможно, будет снижаться.

Процесс распространения этого аппарата по представителям бизнеса происходит при помощи франшизы. Для того чтобы в регионах начала развиваться сеть таких аппаратов мы открыты для партнерства и ищем игроков на ранке общественного питания, которые будут обеспечивать достаточно не сложные операции по приготовлению начинок для него».

Процесс выпекания выглядит следующим образом. Аппарат наливает тесто, пропекает блин с одной стороны, переворачивает его на другую, затем высыпает начинку, подогревает её, сворачивает блин и помещает его в фирменную пергаментную упаковку. Сегодня блиндозер может приготовить блин с пятнадцатью видами начинок. Все продукты сертифицированы и хранятся внутри оборудования в специальных охлаждаемых контейнерах на протяжении 72 часов. А теперь внимание!

После истечения этого срока аппарат сам снимает продукт с продажи. Исключен человеческий фактор в производстве, а это гарантия высокой безопасности продукции.

Other

Вендинг в инфраструктуре мегаполиса

Вендинг в инфраструктуре мегаполиса 23 Sep 2016

«Я согласен, что в вендинге все только начинается. Считаю это очень справедливо. Хочу сказать что, несмотря на то, что за плечами уже 15 лет действий в том или ином статусе в тех или иных компаний у меня...

Обслуживание вендинговых автоматов

Обслуживание вендинговых автоматов 16 Sep 2016

Вендинг представляет собой одну из разновидностей легкого бизнеса. Ты просто берешь определенное количество денег, покупаешь аппараты, расставляешь в нескольких местах, а дальше просто собираешь деньг...