+7 (495) 225-54-44
Moscow, Luzhnetskaya nab. 2/4
Что такое – франшиза?

Франшиза представляет собой подробную систему уже работающего бизнеса, следуя которой можно создать очень схожую копию. Примером данной схемы является Макдоналдс, Кофе Хауз, Шоколадница, Крошка Картошка. Их часто можно встретить, но на самом деле все они принадлежат разным людям, которые работают под одним брендом.

Благодаря франшизе не нужно ничего выдумывать, всё хорошо работает на полном автопилоте. В особенности она может оказаться очень полезной для новичка, вливающегося в бизнес среду. Не секрет, что большинство бизнесов разоряется или закрывается в первый год. Это происходит потому, что новички зачастую допускают много ошибок, которые уже не присущи опытным бизнесменам и бизнес-моделям. Поэтому покупая франшизу, вы снижаете количество рисков. Франшиза способна уберечь от неудачного выбора места, от каких-то ошибок при найме персонала, даст совет при работе с клиентами и т.п.

Франшиза может оказаться не только полезной, но и в некоторых случаях спасительной. Особенно если у вас не очень большой бюджет.

Сэкономившие на франшизе, могут раскошелиться на исправление своих многочисленных ошибок. Помимо этого готовый бренд уже притягивает потребителя.
Потребители уже знают, что здесь качественно, надёжно и всё в порядке. За счёт этого получается больше прибыли.

Благодаря франшизе не приходится самому становиться настоящим экспертом и полностью овладевать всеми нюансами предпринимательства. За вас это частично делают люди, которые уже создали систему и зарабатывают на ней деньги.

Но, как и везде здесь есть иная сторона медали. Хорошая франшиза стоит достаточно дорого, плюс вам нужно ежемесячно платить так называемые пушуальные взносы. При заключении любой договоренности нужно хорошо её понимать. Стоит разобраться в том, что вы получаете, сколько платите и чем вы за это жертвуете. Нужно понимать, готовы ли вы к таким условиям труда, подходят они вам или нет.

Other

Вендинг в инфраструктуре мегаполиса

Вендинг в инфраструктуре мегаполиса 23 Sep 2016

«Я согласен, что в вендинге все только начинается. Считаю это очень справедливо. Хочу сказать что, несмотря на то, что за плечами уже 15 лет действий в том или ином статусе в тех или иных компаний у меня...

Обслуживание вендинговых автоматов

Обслуживание вендинговых автоматов 16 Sep 2016

Вендинг представляет собой одну из разновидностей легкого бизнеса. Ты просто берешь определенное количество денег, покупаешь аппараты, расставляешь в нескольких местах, а дальше просто собираешь деньг...